Что будет, если не смогу погасить долг приставам за 5 лет из-за маленьких детей?
Лена, ничего вам не будет, так и будут удерживать
А имущество не заберут? Телевизор, диван, стиралку?
Лена, могут. Статья 80. Наложение ареста на имущество должника. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Будут дальше удерживать из Ваших доходов до полного погашения долга.
Здравствуйте!
Приставы придут к вам домой, опишут имущество.
С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте, будут взыскивать до полного погашения долга. Но так же могут применить исполнительские действия совершаемые судебным приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Арестовывать, продавать, передавать на хранение имущество с целью погашения долга. Арестовывать деньги и другие ценности на счетах и в хранилищах банков. Объявлять в розыск должника и его имущество.