LSN Messenger
Курган, 07.11.2024, 12:12

Когда можно ожидать письмо от коллектора, если оно отправлено на адрес регистрации?

Вопрос №24269527 из г. Курган
опубликован 07.11.2024, 12:12
Если коллектор отправил письмо по адресу место регестрации, сколько по времени идет письмо, вот если коллектор сегодня его отправил, через сколько оно придет
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В среднем около 7 дней.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.11.2024, 10:21

По нормативу почты

07.11.2024, 12:13

Эти вопросы задавайте на почте.

07.11.2024, 12:13

Добрый день. Срок доставки зависит от места отправления и места получения. Часто от 3 до 10 дней, а так же храниться на почте от 7 до 30 дней

07.11.2024, 12:14

А если коллекторы живут далеко от места регестрации, то они могут приехать или нет

07.11.2024, 12:16

Если пригласите и оплатите проезд)))

07.11.2024, 12:34

Нет, не приедут, но запугивать будут, это такой способ психологического воздействия, для получения денег любой ценой

07.11.2024, 12:23

Добрый вечер, Анастасия!

Срок доставки письма от коллекторского агентства зависит от нескольких факторов, включая используемую почтовую службу и расстояние между отправителем и получателем. В России стандартное письмо обычно доставляется в течение 3-7 рабочих дней. Однако сроки могут варьироваться в зависимости от региона и загруженности почтовой службы. Если письмо отправлено с использованием ускоренной доставки, оно может прийти быстрее. Для более точной информации можно обратиться в соответствующую почтовую службу.

07.11.2024, 23:48