Можно ли обналичить выигранный сертификат?
Выиграла сертификат на 3000 в магазин одежды, но то размера нет, то модели, остальное не нравится. Хочу обналичить, мне отказывают
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, обналичить сертификат нельзя. Только купить вещь на данную сумму.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
нет
Ни как