Нужно ли бояться, что могут обналичить сертификат на материнский капитал без нас?
Я отправила сканы документов для оформления мат капитала и теперь переживаю могут ли они получить сертификат и обналичить его без меня? Спасибо.
- пишите конкретно - кто "они"?
- кому направили?
- если есть основани опасаться, то подайте заявление в полиию о мошенничестве и в пенсионный фонд пишите, укажите, чтобы приостановили Выплату в связи с данными обстоятельствами;
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!
Я нашла объявления в одноклассниках помощь в оформлении мат капитала, меня попросили прислать сканы документов на временную регистрацию (это было месяц назад) . Когда я спросила почему так долго, мне ответили что документы в процессе оформления. Меня интересует вопрос, возможно ли по этим сканам документов без меня получить сертификат?