Брал три дня за свой счёт, при расчёте заработной платы удержали за три дня и уменьшили оклад

Лучший ответ

Добрый день, подайте заявлением о неправильном производстве расчета по оплате труда работодателю.

Эти дни вам и не обязаны оплачивать.

Непонятен ваш вопрос. Если вы брали 3 дня "за свой счёт" , то за свой счёт и означает, что без оплаты. Чему же вы удивляетесь?

Если бы взяли 3 дня в счёт вашего ежегодного оплачиваемого отпуска, то эти 3 дня вам бы оплатили

Ответ отключен модератором