Великий Новгород, 07.11.2024, 15:29

Добрый день. Можно получить у Вас бесплатную консультацию?

Вопрос №24270093 из г. Великий Новгород
опубликован 07.11.2024, 15:29
Добрый день. Можно получить у Вас бесплатную консультацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Конечно можно получить консультацию в том числе бесплатно. Единственное что качество бесплатной консультации остаётся базовым, и зависит от тематики вопроса можете выбрать юриста и писать личные сообщения.

07.11.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

Мой муж Итальянец подал в Италии на развод через адвоката. Мотивируя тем, что я уехала 11 месяцев назад в Россию. Документы пришли в Россию, я пока их не получила. Мой отезд связан с аварий, которую он совершил на мотоцикле. Я сидела взади. У меня были переломы и травмы. Муж предендует, чтобы я оплатила его адвоката. Я согласна на развод. Но у меня нет средств ехать в Италию, и платить адвакатам. Я ещё лечусь. Я не знаю, что мне делать. Так же сейчас на небольшой пенсии и не работаю. Заранее спасибо за ответ.

07.11.2024, 15:46

Не надо ни за что платить ты его проблемы, даже если будет Виталий решение суда о взыскании с вас юридических расходов Россия данное решение о настоящем времени примет. Относительно расторжения брака Если вы получите документы грубо говоря и направить и согласие на расторжение брака расторжение брака произойдёт быстрее. Единственное проблема будет с локализацией документов а именно со свидетельством о расторжении брака. Так как на территории Италии необходимо будет выполнить постель документы перед отправкой его в Россию. Можно избежать всех этих проблем А вы имеете право по большому счёту подать на расторжение брака на территории Российской Федерации. Больше никаких проблем данных правоотношениях Я не вижу. Естественно совместное Имущество находящееся в другом государстве можно разделить только там. Если у вас есть споры относительно раздела совместного имущества Вы можете иметь право направить возражение относительно исковых требований в суд в котором инициирован бракоразводный процесс

07.11.2024, 15:54

Пишите,кто-то из юристов ответят Вам.

07.11.2024, 15:31

Вот вы сейчас ее и получаете

07.11.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Ольга.

Первоначальная консультация тут бесплатная, но для того, чтобы действительно помочь решить правовую проблему, необходимо знакомиться с Вашим делом в полном объёме. А это уже возмездные услуги, цена зависит от объема работы и конкретных поручений.

07.11.2024, 15:40