Какие возможности у несовершеннолетнего примирения с обвиняемым и почему органы опеки и попечительства вмешались?
Суд вправе, но не обязан прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Вы заявили ходатайство, суд его рассмотрел и отказал. Нарушений со стороны суда нет.
УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
Доброго времени суток
Прокурор не прав. Закона не было. А нежелание примиряться противоречит требованиям ст.25 УПК РФ
Обратитесь к платному адвокату отца.
насчет опеки все верно, мать у вас и так потерпевшая.
все упирается в то,что я несовершеннолетняя и судья прокурора поддерживает
у отца есть же адвокат. вы то причем. пусть он работает