Как снять пенсию по потери кормильца ребенка если моя карта арестована приставами
Как снять пенсию с номинального счета ребенка, если моя карта арестована
Лучший ответ
Анна, снимайте, т.к. на пенсию по случаю потери кормильца не может быть обращено взыскание. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
на этот доход взыскание не обращается! Если вдруг не получилось ( такое возможно, если например кодировки дохода не будет) -обращайтесь с жалобой в отдел приставов