Счет с пенсией по потере кормильца арестован судебными приставами, обещания о восстановлении затягиваются
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.101 есть ограничение на удержание.
Доброго Времени суток!
ЖАЛОБУ пишите главному судебному приставу и в прокуратуру - это поможет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Подавайте письменную жалобу на действия судебного пристава, поскольку устные обращения результата не приносят.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия судебных приставов. Хорошего приятного вечера.