LSN Messenger
Новосибирск, 07.11.2024, 18:27

Можно ли наказывать детей физически за насилие на тренировке? Как защитить тренера в данной ситуации?

Вопрос №24270507 из г. Новосибирск
опубликован 07.11.2024, 18:27
Здравствуйте! На тренировке произошло массовое избиение моего ребёнка (7 лет), детей было 6, они все старше на 2-3 года. Когда тренер узнал об этой ситуации он наказал этих детей шлепками палкой по попе. У одного ребёнка есть синяк. Его родители угрожают обратиться в органы если он не уволится. Подскажите, пожалуйста, можно ли защитить тренера в данной ситуации. Так как все остальные родители не высказывают претензию
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попробовать, но бить чужих детей в любом случае нельзя, увы.

С уважением.

07.11.2024, 18:28

Ему остаётся все отрицать, если нет камер.

07.11.2024, 18:28

Есть фото синяка и запись разговора, как тренер извиняется перед родителями и детьми

07.11.2024, 18:29

Надо содержание этой записи услышать, чтобы делать выводы

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

07.11.2024, 18:30