Заболела мама в детской больнице с ребенком
Если ребёнка с ОРВИ положили в больницу и там заболела мама. Никто из родственников не может остаться с ребенком. Может ли больница выписать ребенка принудительно.
Лучший ответ
Если представляете картину с доставлением санитарами ребенка до квартиры - тогда этого не будет. Но находиться в больнице ему все-таки не следует.
Нет.
Нет, не может выписать.