Закрывают детский сад
На каком законном основании могут закрыть здание детского сада? Именно в соответствии с законодательством
Лучший ответ
Может быть много причин. Начиная от ликвидации учреждения и заканчивая закрытием в связи с аварийным состоянием здания.
Должен быть официальный документ - постановление местной администрации с указанием норм закона.
Вариантов несколько, любые нарушения возможно оспорить в суде.