Вопрос по установке лавочке у подъезда... Был ответ от 2015 года.
А в 2024 г. Это стало пажароопасно?
Лучший ответ
Лавочка у подъезда не представляет собой угрозу пожароопасности и ее монтаж не запрещен.
Лавочка у подъезда - это элемент благоустройства, установка которого очевидно требует соответствующего согласования с местными властями
В вашем сообщении недостаточно подробностей, чтобы дать вам ответ.
А кому хочется, чтобы на лавке сидели алкаши. лузгающие семечки и т.д.?
Нет. Устанавливать лавочки у подъезда не запрещено