Ожидание нового загранпаспорта - задержка оформления и невозможность связаться с органами
Подал документы на оформление загран. Паспорта нового образца пол года назад. До сих пор паспорт не сделали, хотя уже вышли все установленные государством сроки. Сдавал документы по месту прописки в Липецкой области. Работаю в Москве, соответственно ездить каждый день нет возможности, а на телефонные вызовы никто не отвечает.
Лучший ответ
Ехать в Липецк и разбираться на месте.Возможно. что он уже давно готов.