Что будет учителю (мужчине), если он зайдет в женскую раздевалку?
Можно провести профилактическую беседу.
Здесь важны всегда последствия, которые возникли после конкретных действий конкретного лица.
Ничего.
Учитель без стука зашёл в раздевалку, пока девочки переодевались. И это останется безнаказанным?
Но можете пожаловаться в прокуратуру,но ему все равно ничего не будет за это,в крайнем случае собеседование проведут.
Ну тут с какой стороны смотреть.Если он подглядывал фиктивно за ученицами, то ему можно провести дисциплинарную беседу и написать заявление по 134 УК РФ
дальше что было? от этого и зависит ответственность.
Зашел -вышел - ничего
зашел остался - можно докопаться
зашел трогал - уголовка
Зашёл и остался
Ну вот вы и ответили на свой вопрос, пусть проведут с ним проф беседу и выяснят почему он остался там и что так делать нельзя
Возможно получит взыскание, если директор школы захочет этого.