LSN Messenger
Владикавказ, 08.11.2024, 15:05

Что будет учителю (мужчине), если он зайдет в женскую раздевалку?

Вопрос №24272229 из г. Владикавказ
опубликован 08.11.2024, 15:05
Что будет учителю (мужчине), если он зайдет в женскую раздевалку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно провести профилактическую беседу.

Здесь важны всегда последствия, которые возникли после конкретных действий конкретного лица.

08.11.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Ничего.

08.11.2024, 15:07

Учитель без стука зашёл в раздевалку, пока девочки переодевались. И это останется безнаказанным?

08.11.2024, 15:09

Но можете пожаловаться в прокуратуру,но ему все равно ничего не будет за это,в крайнем случае собеседование проведут.

08.11.2024, 15:10

Ну тут с какой стороны смотреть.Если он подглядывал фиктивно за ученицами, то ему можно провести дисциплинарную беседу и написать заявление по 134 УК РФ

08.11.2024, 15:09
Оценка автора вопроса:

дальше что было? от этого и зависит ответственность.

Зашел -вышел - ничего

зашел остался - можно докопаться

зашел трогал - уголовка

08.11.2024, 15:12

Зашёл и остался

08.11.2024, 15:15

Ну вот вы и ответили на свой вопрос, пусть проведут с ним проф беседу и выяснят почему он остался там и что так делать нельзя

08.11.2024, 15:19

Возможно получит взыскание, если директор школы захочет этого.

08.11.2024, 15:29