Руководство фитнес-центра решает установить видеонаблюдение в женской раздевалке - закономерная мера или нарушение конфиденциальности?
Я занимаюсь фитнес центре, последнее время участились случаи кражи личных вещей из шкафчиков=ов в раздевалке. Руководство принимает решение установить видеонаблюдение в женской раздевалке. Закано ли это?
Лучший ответ
Нет незаконно. При кражах нужно полицию вызывать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!