Повлияет ли прописка на доверенность
Здравствуйте. Для оформления доверенности не требуется указание места прописки. Важно, чтобы документ был составлен в соответствии с требованиями законодательства, а именно содержал информацию о сторонах, предмете доверенности, сроке ее действия, а также был составлен в письменной форме и заверен установленным порядком.
Спасибо. Кратко и по существу
Ответ отключен модератором
Вопрос не в этом. А не помешает ли отсутствие прописки, сделать такую доверенность?
Ответ отключен модератором
Это не в полномочиях нотариуса. Отвечайте, пожалуйста, по существу!
Можно оформить письменную доверенность.
Нотариус не откажет в такой доверенности, не смотря на отсутствие прописки в моём паспорте(там только штамп, что выписана)?
Место регистрации поверенного не является существенным условием в доверенности в отличие от паспортных данных. Более того нельзя исключить тот факт, что физическое лицо может неоднократно менять место регистрации в период действия доверенности.
Если доверенность будет удостоверена в управляющей организации, то удостоверение производится по месту жительства доверителя.
Спасибо. Кратко и по существу
Прописка на доверенность вообще никак не влияет.