LSN Messenger
Москва, 08.11.2024, 18:01

Зачем мужу при постановке на учёт в военкомате сопровождает юрист и что это предвещает?

Вопрос №24272522 из г. Москва
опубликован 08.11.2024, 18:01
Здравствуйте! Муж приобрёл гражданство в 2022 году, на учёт в военкомат не стал, на данный момент поехал стать на учёт, зарегистрировался, прошёл медицину, в итоге сказали прийти в вторник будет комиссар и юрист. Вопрос а зачем с комиссаром будет юрист, и чего можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист обычно нужен для того, чтобы всё грамотно оформить. По всей видимости, в военкомате таки соблюдают закон.

08.11.2024, 18:04

Что именно грамотно оформить, административный штраф? сказали будет штраф

08.11.2024, 18:56

Ну если "сказали"...

Значит так тому и быть.

08.11.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:

Так привлекут, может и гражданства будут лишать... Или в СВО предложат поучаствовать...

08.11.2024, 18:05

Придет и узнает, потом расскажет вам. Мы не можем знать зачем

08.11.2024, 18:49

По новому закону 2024 года за непостановку на воинский учет могут лишить грпжданства.

08.11.2024, 20:01