Не отдает деньги
Здравствуйте у меня такая ситуация моя мам не отдает мои 250 тысяч рублей которые мне надарили с дней рождений за 14 лет она говорит что деньги лежат у нее на банковском счету и что с ними все в порядке я ей объясняю что мне они нужны на покупку мотоцикла для мотокросса она же говорит эти деньги на учебу хотя мне деньги дарили то на собаку и на разные вещи а сейчас она говорит что эти деньги на учебу а мне сейчас они нужны для покупки мотоцикла
Лучший ответ
это за рамками правового поля. тут только переговоры с матерью. ну можно конечно медиатора привлечь, но лучше психолога семейного)
Маму послушайте лучше.
мне они нужны для мотоспорта
Мама дело говорит) Учеба важнее мотоциклов.
удалён
До 18 лет мама будет распоряжаться вашими деньгами.