Массовое списывание денег со счетов в Краснодарском крае - банк отдает деньги мошенникам, а судьи поддерживают
У нас в Краснодарском крае деньги снимают с карты по интернету даже не указав имя владельца и банк (Крайинвестбанк) их отдает, да еще после того как была отменена транзакция (деньги после списания с карты на момент обращения в банк были на счете, на следующий день их списали со счета в пользу мошенников) а судьи говорят все нормально банк прав (банк учредили администрация края), судьи за свою работу бояться-примут решение в пользу заявителя и можно прощаться с работой-ни кто против администрации не пойдет. Вот так мы и живем.
Лучший ответ
Обжалуйте решения судов в апелляционную инстанцию и дальше, ст.320, 330 ГПК РФ. Перед законом все равны. И администрация, и граждане, и банки.
Все ваши претензии банку изложите в письменном виде, напишите на банк жалобу в центробанк и роспотребнадзор, выберите для своих операций другую финансовую организацию. Решение суда вы вправе обжаловать в установленном порядке.