Москва, 08.11.2024, 22:52

Можно ли подавать жалобу в КС сразу после апелляции?

Вопрос №24273058 из г. Москва
опубликован 08.11.2024, 22:52
Можно ли по своему делу направить жалобу в КС сразу после апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откройте ФКЗ о КС РФ, та всё написано про обращение...

08.11.2024, 22:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо

08.11.2024, 23:03

Если КС это кассационный, то туда и нужно .

08.11.2024, 22:55
Оценка автора вопроса:

Адвокат не знает, что такое КС?

Смешно...

Хотя, автор может безграмотный и КСОЮ так называет...

08.11.2024, 22:57
Оценка автора вопроса: