LSN Messenger
Челябинск, 09.11.2024, 00:38

Что делать если неадекватная бабка соседка стучит по ночам в потолок?

Вопрос №24273161 из г. Челябинск
опубликован 09.11.2024, 00:38
Что делать если неадекватная бабка соседка стучит по ночам в потолок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всякий раз вызывать наряд полиции. За нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена административная ответственность. А в случае, если она при этом ущерб причинила, то это ещё одна статья.

09.11.2024, 02:17

стучать ей по батареям....

полиция, прокурор, суд...

09.11.2024, 00:40

Она сама стучит по батареям, вчера к нам в квартиру стучала по бешенному и оскорбляла.

09.11.2024, 00:42

полиция, прокурор, суд...

09.11.2024, 00:44

Полиция нифига не сделает

09.11.2024, 00:45

Вызывать, жаловаться и т.д.

09.11.2024, 00:47
Оценка автора вопроса:

Стучите ей в ответ, госпитализируйте в ПНД

09.11.2024, 10:44