Сосед по ночам стучит очень громко по стояку батареи. Минут 5-10.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Смысл обратиться к участковому есть всегда. Можно например привлечь свидетелей соседей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Можете вызвать полицию, пожаловаться на шум в ночное время. За это предусмотрен административный штраф.
Спасибо за грамотный ответ!
Это что-то вообще даст? Что ему будет?
Ему будет назначен административный штраф. Административный штраф устанавливается на местном, региональном уровне за нарушение ночной тишины.
Полиция составит протокол и сосед будет оштрафован.