Сосед по ночам стучит очень громко по стояку батареи. Минут 5-10.

Вопрос №14967265 из г. Москва
опубликован 11.12.2018, 13:29
Сосед по ночам стучит очень громко по стояку батареи. Минут 5-10.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Смысл обратиться к участковому есть всегда. Можно например привлечь свидетелей соседей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2018, 13:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Можете вызвать полицию, пожаловаться на шум в ночное время. За это предусмотрен административный штраф.

11.12.2018, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это что-то вообще даст? Что ему будет?

11.12.2018, 15:41

Ему будет назначен административный штраф. Административный штраф устанавливается на местном, региональном уровне за нарушение ночной тишины.

11.12.2018, 15:45

Полиция составит протокол и сосед будет оштрафован.

11.12.2018, 15:51