Разорвала контракт раньше времени
условия надо подробно смотреть (с одной стороны да, с другой стороны, наверное, имеются исключения либо недостижение каких-то, как обычно, условий службы...бывает так, что если в законе нет конкретики, то ее создает судебная практика, особенно при потоке соискателей)
Посмотрите, например, здесь: amalantra.ru
По выплатам же не указано про увольнение. Выплаты положены, но по человечески за что вам платить, если вы убежали со службы.
Если бы я сама убежала... Меня попросили написать, причину сказали, что нет вакансии для меня. Хотя я стояла в группе эвакуации.
Получайте выплаты, Закон вы не нарушали ведь.