Несоблюдение условий контракта - военнослужащий хочет разорвать контракт после не выплаты боевых за 7 месяцев работы
Подписал контракт в августе на 3 месяца. Отслужил 7 месяцев. За все это время не выплачивали боевые. Могу ли я разорвать контракт по несоблюдению условий контракта со стороны мо?
Вам надо написать рапорт и потребовать досрочно уволить Вас с военной службы в связи с существенным нарушением условий контракта со стороны ведомства, в частности в связи с невыплатой довольства. В случае отказа - обжаловать в суд.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете обратиться в суд по вопросу расторжения контракта ввиду несоблюдения его условий сос стороны МО.
Виталий, при указанных в вопросе обстоятельствах вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру, также в судебном порядке потребовать расторжения контракта.
Нет, не можете до окончания мобилизации. По факту не обеспечения довольствием обращайтесь с жалобой к военному прокурору.