Как получить военный билет?

Здравствуйте! Мне 44 года и при устройстве на работу требуют военный билет! В военкомате не разу не был, повестки не проходили и приписного нет. Проживал и зарегистрирован всегда по одному адресу. Как возможно получить военный билет? Какие проблемы у меня могут появится?
Лучший ответ

Вопрос о выдаче военного билета или иного документа (справки) решает только райвоенкомат по месту регистрации гражданина по его письменному заявлению.

Возможно, что для вас не будет никаких отрицательных последствий, если не будет доказана ваша вина в нарушении лично вами правил воинского учета ( уголовной ответственности точно не будет).

Галина Тимофеевна, обращайтесь по месту в военкомат, возможно административная ответственность

Обращайтесь в военкомат.

В военкомате только можно получить,туда обращайтесь.