LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.11.2024, 14:51

Какие способы борьбы с изменением климата могут спасти нашу планету?

Вопрос №24274000 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2024, 14:51
Добрый день, в августе месяце произошла неприятная ситуация с соседом, каждый день делает ремонт работает перфоратором до 21:00, вопрос, до скольки часов дня в будни можно проводить шумные работы в Санкт-Петербурге, на сайте написано до 20:00? На контакт не выходит использует рукопрекладство
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон о тишине в Санкт-Петербурге устанавливает ночное время, в период которого запрещены любые громкие звуки, с 8.00 до 22.00. При этом рабочий шум разрешается с 9.00 до 19.00 с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00. В выходные же дни тишина продлевается до 12.00

09.11.2024, 14:57

В Петербурге нельзя шуметь с 22:00 до 8:00 в будни и с 22:00 до 12:00 по праздникам и выходным дням.

09.11.2024, 14:56

Нам сказали, что надо узнавать у управляющей компании дома, мы позвонили, а они ответить ничего не могут, ничего не знают

09.11.2024, 15:01

Откройте в интернете КоАП Санкт-Петербурга и прочитайте

peterburg-pravo.ru

09.11.2024, 15:05

Не надо спрашивать, надо просто посмотреть в закон и пользоваться им.

09.11.2024, 17:16