Учитель выгнал ребенка из класса за эмблему Спаси планету, которую он сделал
Было домашнее задание сделать эмблему спаси планету ребёнок её сделал и сдал учителю, она позвала всех детей которые сделали эмблему моего ребёнка тоже позвали и учитель его выгнала из класса мотивируя это тем что он не сделал эмблему хотя он её делал
Лучший ответ
Анна, обращайтесь с заявлением к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ