Проконсультируйте пожалуйста по моему вопросу. Это мошенники? Мне не придёт штраф?
Да это всё извините мошенническая белиберда, которую объяснить логически не представляется возможным
мошенники.
Вы связались с мошенниками.
Мошенники, верно понимаете
Добрый день!
Да, с 99,9% вероятностью.
НЕ переводите деньги!
Если уже перевели - пишите в МВД
Напишите в чаты банков на заморозку операции
Надеюсь, это поможет вам разобраться в ситуации. В случае, если Вас удовлетворил мой ответ, буду признателен за положительный отзыв!
Смешно! Этот бред вам долго говорили? Это старый апробированный мошеннический номер
Мошенники
Здравствуйте, где вы их находите и зачем, много же других проверенных вариантов.