Здравствуйте я хочу продать почьку
Добрый день, Сергей!
Надеюсь, вы говорите про Вашу почку, которая всё ещё у Вас в организме.
В Российской Федерации продажа собственных органов запрещена законом. Согласно абзацу 4 статьи 1 Закона РФ от 22 декабря 1992 г. № 4180-1 «О трансплантации органов и (или) тканей человека», купля-продажа органов и тканей человека на территории Российской Федерации запрещена и влечет уголовную ответственность.
Помимо уголовной ответственности:
1. неизгладимый вред здоровью
2. Уменьшение продолжительности жизни
3. нелегальная операция - условия - антисанитария, сеписы и инфекции - летальный исход
3. Когда вы под наркозом на нелегальной операции, вы уверены что вам удалят только одну почку? Что вы останетесь живы? Что первая почка возьмет на себя функции обеих?
Надеюсь, это поможет вам разобраться в ситуации. В случае, если Вас удовлетворил мой ответ, буду признателен за положительный отзыв!
Нельзя. За это предусмотрена уголовная ответственность.
А голову не хотите? Умнейте и глупость не публикуйте...
Это уголовное преступление
Я не куплю ...