LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.11.2024, 18:29

Нужен Юрист/адвокат алтайский край с.Романово гражданское дело по ДТП

Вопрос №24274377 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2024, 18:29
Здравствуйте, В Санкт-Петербурге было дтп виновник/ответчик прописан в с.Романово Алтайского края, я истец, нужно взыскать с виновника дтп около 750 т. р. ущерба, не покрытого его ОСАГО в суде там на Алтае по его прописке. Иск готов, нужен представитель из этой локации для участия в суд заседаниях на нашей стороне как истца. Пишите в ЛС. С уважением,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ходе произошедшего ДТП был также причинен вред вашему здоровью (хотя бы минимальный), то иск о компенсации такого вреда и морального ущерба, а также иск о компенсации имущественного вреда мог быть предъявлен по месту вашего жительства или по месту совершения ДТП, то есть в Санкт-Петербурге.

09.11.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

Уточнение вопроса:

Ущерба здоровью в дтп не было.

Водитель он же виновник ДТП и собственник автомобиля-виновника разные люди, но они родственники, возможно, что они супруги.

Оба на одном адресе прописаны.

С уважением

10.11.2024, 13:22

Страховая по ОСАГО вам выплатила 400 тыс. руб.?

10.11.2024, 14:12
Оценка автора вопроса:

Ищите в каталоге юристов, в интернете.

Возможно, вам вовсе не нужен юрист, если грамотно иск составлен. Документы может юрист готовить, консультировать.

09.11.2024, 18:33

Юрист вам понадобится тогда,когда суд примет ваше дело к слушанию

Часто самодельные иск суд не принимает с первого раза .

Отправляйте иск и ждите назначения дела или его возврата

09.11.2024, 18:53

Могу порекомендовать хорошего автоюриста, из спб, но она много ездит, в тч на Алтай, пишите а лс

09.11.2024, 23:32