Работа психологом
Ну это вряд ли. Нужно высшее образование.
С уважением.
При наличии любого высшего и диплома профпереподготовки можете работать психологом.
Диплом ДПО заменяет собой стандартный диплом о ВО.
Можете работать психологом.
Добрый день!
Диплом о профессиональной переподготовке может быть признан, если он выдан аккредитованным учебным заведением и соответствует государственным стандартам.
Законодательством ведение таким специалистом деятельности не запрещено, однако, сотрудничество с некоторыми организациями будет невозможно т.к. требуется полное образование по специальности.
Надеюсь, это поможет вам разобраться в ситуации. В случае, если Вас удовлетворил мой ответ, буду признателен за положительный отзыв!