Правомерно ли все домашние задания задавать в я классе? Каждый день?
Каждый день? И урок и домашка на этой платформе? И все поедметы! Может какой-то процент применения есть?
Это что за "я" класс? Какого года дети там участся?
Добрый вечер! С 5 класса и тд) и уроки и домашку все на этой платформе Якласс ведет учитель. В тетрадях почти не пишут. Мой сын в 8 классе
Уточните вопрос
Стесняюсь спросить - а вы сами в школе не учились, каждый день не делали уроки?
Не стесняйтесь! Мы в тетрадях писали! А здесь все уроки в обычной школе на платформе Яклвсс - все 100%. Может в закон об образовании что то оговорено?
Светлана, законом это не урегулировано, я вам посоветую обратиться за разъяснениями в Департамент надзора за образованием
Казань, ул. Кремлёвская, 9
Тел. +7(843)294-95-90, 237-74-84.
Почта
Department. Nadzora@tatar.ru