Что делать, если санаторий не предоставляет необходимую медицинскую помощь после травмы зятя?
Доброе утро, обращайтесь в военную Прокуратуру, ваш вопрос решится.
Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
В санаторий предложили он поехал, силой ни кто не отправлял. Пусть выписывается и едет в госпиталь
Его по распределению туда отправили, сказали что мест нигде нет.
Справку о ранении (травме, контузии, увечье) для получения трех миллионов ему выдали или нет ?
Здравствуйте, нет форму 100 ему не выдали, сказали это не ранение не положено!