Как вернуть пропавшие лотерейные билеты и потенциально выигранный джекпот?
Вы не жуликам деньги подарили? Для реальной организации Ваш рассказ весьма странный...
Да реальный, один из крупных организаторов лотереи. Есть как бы и сами электронные билеты и чеки. Ни на их сайте, не в мобильном приложении билеты не отображены, ну они пришли на почту. От них же приходят в течении 2х недель отписки, что техспециалисты занимаются данным вопросом.
разбирайтесь предметно. если есть смысл...
Вот я и пытаюсь понять, есть ли смысл. Теоретически они нарушили законы о лотереи продав билеты и не произведя розыгрыш, фактически билеты могли оказаться выигрышными, жалобы в минфин и роспотребнадзор я напишу в любом случае после получения от них официального ответа… Но вопрос в другом можно ли с них потребовать, что-то типо упущенной выгоды или на данный вариант сие не распространяется
Обратитесь пока к прокурору при желании.
Спасибо за ответ. Попробую, не все им облапошивать простых людей, если на их ошибке можно что-то заработать ИМХО надо пытаться это сделать
Не в том месте пытаетесь заработать...