Москва, 10.11.2024, 13:43

Как вернуть пропавшие лотерейные билеты и потенциально выигранный джекпот?

Вопрос №24275537 из г. Москва
опубликован 10.11.2024, 13:43
Добрый день. Приобрела лотерейные билеты через мобильное приложение у известного организатора лотереи. Позже данные билеты исчезли из приложения, ну остались в виде электронных билетов на почте, а так же чеки об оплате в приложении сбера. Розыгрыш тиража по данным не проводился (все сроки проведения розыгрыша давно прошли), либо могу предположить, что проводился, но это скрыто организаторами лотереи. В техподдержке кормят «завтраками» о рассмотрении моего обращения. Какой ущерб я могу затребовать у организатора лотереи, так как чисто теоретически я могла же выиграть джекпот по моим билетам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не жуликам деньги подарили? Для реальной организации Ваш рассказ весьма странный...

10.11.2024, 13:54
Оценка автора вопроса:

Да реальный, один из крупных организаторов лотереи. Есть как бы и сами электронные билеты и чеки. Ни на их сайте, не в мобильном приложении билеты не отображены, ну они пришли на почту. От них же приходят в течении 2х недель отписки, что техспециалисты занимаются данным вопросом.

10.11.2024, 14:32

разбирайтесь предметно. если есть смысл...

10.11.2024, 14:45

Вот я и пытаюсь понять, есть ли смысл. Теоретически они нарушили законы о лотереи продав билеты и не произведя розыгрыш, фактически билеты могли оказаться выигрышными, жалобы в минфин и роспотребнадзор я напишу в любом случае после получения от них официального ответа… Но вопрос в другом можно ли с них потребовать, что-то типо упущенной выгоды или на данный вариант сие не распространяется

10.11.2024, 15:08

Обратитесь пока к прокурору при желании.

10.11.2024, 15:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Попробую, не все им облапошивать простых людей, если на их ошибке можно что-то заработать ИМХО надо пытаться это сделать

10.11.2024, 15:33

Не в том месте пытаетесь заработать...

10.11.2024, 15:57
Оценка автора вопроса: