Как решить проблему с проживанием родственников, не оплачивающих аренду и постоянно употребляющих алкоголь?

Проживаем в квартире с женой и 3 детей Мать жены и брат. Квартира на Матери. Мать и брат постоянно пьют. За квартиру не платят. Можно ли их выселить? Или как то разьехаться. Или что в таком случае сделать?
Лучший ответ

Нанимателя выпишут вместе со всеми.

Либо переоформлять договор соцнайма на другое лицо и выселить лиц, нарушающих правила проживания в многоквартирных домах.

Либо требовать у администрации расселения.

Спасибо за ответ!