Нужна ли справка о малоимущести для получения участка в аренду для строительства дома?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли справка о том что человек является малоимущим для получения участка в аренду для постройки дома с последующим его выкупом?
Лучший ответ
Все зависит от оснований предоставления земельнного участка. В большинстве случаев земля педоставляется малоимущим, поэтому необходимо этот статус малоимущего гражданина подтверждать справкой.
Спасибо за ответ!