LSN Messenger
Тюмень, 10.11.2024, 14:38

Освобождение от мобилизации на СВО

Вопрос №24275742 из г. Тюмень
опубликован 10.11.2024, 14:38
Существует ли освобождение от мобилизации на СВО для It-специалистов и банковских работников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, специалисты, работающие в российском IT-секторе, а также ряде организаций финансового рынка, не будут привлекаться на военную службу в рамках частичной мобилизации. "Минобороны утверждено решение о непривлечении на военную службу в рамках частичной мобилизации специалистов отдельных высокотехнологичных отраслей и ряда организаций финансового сектора" (информация с официального сайта Правительства РФ от 23.09.2022)

www.consultant.ru

10.11.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Если у них бронь на работе есть

10.11.2024, 14:40
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

За такие высказывания вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

10.11.2024, 16:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А никто никого сейчас не мобилизует

10.11.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Никого не мобилизуют сейчас. А через час, спустя время? На фронте есть потери личного состава, которые нужно восполнять.

10.11.2024, 15:12

Вы большой стратег?

10.11.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

Да

10.11.2024, 14:57