Здравствуйте можно лететь через Баку с белым паспортом. Гражданину Молдова. Из Москвы с пересадкой в баку до кишинева
Лучший ответ
Здравствуйте. Если пассажир имеет «белый паспорт» республики Молдова, он может его использовать только для пересечения границы соответствующего государства и не может использовать его для транзита в другую страну.
Нужен загранпаспорт.