Как достичь Молдовы с белым паспортом, посредством автобуса и пересадки в другой стране?
Имею белый паспорт, автобусом не хочется ехать. Ищу варианты как добраться до аэропорта соседней страны РФ и оттуда уже с пересадкой в Молдову. Вопрос такой, могу ли я на автобусе пересечь границу с белым паспортом, показав миграционной службе билеты на самолёт где конечный пункт будет Молдова. В консульстве ответили что можешь лететь через что угодно, главное чтоб конечный пункт был Молдова, но мне же сначала надо добраться до аэропорта другого государства, в билете на автобус будет указано что я еду в аэропорт а не в Молдову.