LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.11.2024, 17:02

Является ли такое действие правильным и не испорчен ли военный билет?

Вопрос №24276042 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2024, 17:02
В военном билете есть страница о приеме и снятии с воинского учета. У человека была отметка о постановке на учет при зачислении в запас. После прибытия в новый город встал на учет в военкомате этого города, однако в старом с учета до этого не снялся, сказали письмо отправят туда. В военкомате нового города поставили штамп в графе "принят", напротив же отметки военкомата первого города отметки о принятии в графе "снят" поставили букву Z вместо печати. Является ли такое действие правильным и не испорчен ли военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая разница....

10.11.2024, 18:06

В смысле?

10.11.2024, 19:22

Что там в билете...

10.11.2024, 19:25

Так на работе же требуют военный учет.

10.11.2024, 19:27

хорошо

10.11.2024, 19:30

Кому хорошо?

10.11.2024, 19:34

всем

10.11.2024, 19:36

Мне нет, соотв не всем.

10.11.2024, 19:37

а что случилось?

10.11.2024, 19:40