Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, могут ли отчислить из колледжа, если очень часто пропускаешь занятия по болезни?
Лучший ответ
Наталия, если по болезни, то не могут отчислить.
Для ответа на вопрос нужно знать правила, установленные в колледже. С ними можно ознакомиться на официальном сайте колледжа, если он ведется надлежащим образом. Попробуйте посмотреть сами.
Наталия, по болезни, не могут отчислить. А вот из-за неуспеваемости, даже возникшей в связи с болезнью, отчислить могут. Или предложить пройти курс повторно.