Что делать, если ребенок пропускает занятия в колледже на платном отделении и не хочет учиться?
Мой ребенок несовершеннолетний учится на втором курсе в колледже на платном отделении.. систематически пропускает и не хочет обучаться.. хотела забрать его документы мне сказали что только переводом в другое учебное заведение могут отдать документы.. хочу узнать так ли это.. плачу за воздух, а он даже не ходит туда.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Все вам правильно сказали. Если ребенок несовершеннолетний, он обязан учиться, хоть в школе, хоть в колледже
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.