Работа в детском саду. Совмещение.
Здравствуйте.
У вас будет совмещение должностей, и поэтому у вас будет доплата.
Доплата: сколько и как оплачивается устанавливается трудовым договором, то есть вам надо будет или новый тр договор, или дополнение к тр договору, где будет механизм выплаты зр прописан.
Скорее всего, у вас имеется положение об оплате персонала, в т ч и воспитателей, и там тоже может быть этот механизм описан.
как оформят... смотрите...
Как должно быть по закону? Или это как хочется, так и платится?
ТК РФ и реалии бытия...
Ваш ответ мне не понятен. Мне пойти трудовой кодекс изучить? Тот огда для чего этот сайт?
Для заработка организаторов сайта и юристов
Вас ни к чему не призываю - можете ничего не читать и не работать вовсе