LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.11.2024, 20:15

Работа в детском саду. Совмещение.

Вопрос №24276338 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2024, 20:15
Добрый вечер. Работаю в прачечной детского сада. В связи с тем, что сотрудников не хватает, предложили подработку помощником воспитателя на группе. Каким образом будет проводиться оплата? Из оклада прачки или из оклада помощника? Как правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У вас будет совмещение должностей, и поэтому у вас будет доплата.

Доплата: сколько и как оплачивается устанавливается трудовым договором, то есть вам надо будет или новый тр договор, или дополнение к тр договору, где будет механизм выплаты зр прописан.

Скорее всего, у вас имеется положение об оплате персонала, в т ч и воспитателей, и там тоже может быть этот механизм описан.

10.11.2024, 21:22
Оценка автора вопроса:
Очень часто ответы на вопросы очень поверхностные..

как оформят... смотрите...

10.11.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:

Как должно быть по закону? Или это как хочется, так и платится?

10.11.2024, 20:34

ТК РФ и реалии бытия...

10.11.2024, 20:37

Ваш ответ мне не понятен. Мне пойти трудовой кодекс изучить? Тот огда для чего этот сайт?

10.11.2024, 20:39

Для заработка организаторов сайта и юристов

Вас ни к чему не призываю - можете ничего не читать и не работать вовсе

10.11.2024, 20:40
Оценка автора вопроса: