Выплаты и пособия для безработных беременных женщин в г. Воронеж
Здравствуйте!
1) Первый вопрос оставлю без ответа, так как вы говорите о региональной выплате, то лучше обратиться за разъяснениями в органы соцзащиты.
2) именно так, хотя это пособие можете получить и Вы, подав соответствующее заявление в органы соцзащиты.
3) 2453,93 руб. до полутора лет.
Далее, Вы , конечно можете зарегистрироваться как безработная. в этом случае Вам будут выплачивать пособие в размере 850 руб. в месяц. Если Вы найдете работу в этот период, то сможете рассчитывать тогда и на пособие по беременности и родам и на пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель). Если не устроитесь, то можете рассчитывать на единовременное и по уходу до 1,5 в любом случае.