Как прописать временно брата если он выписался со старого места жительства хотя он тоже наследник
Здравствуйте Геннадий!й!
В данном случае, с правовой точки зрения любой собственник (ст.209 ГК РФ) может прописать временно брата.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
После смерти родителей 2 претендента на наследства частного дома . Брат прежде
выписался . Я всю жизнь проживаю в доме . сельское поселение .плау налоги .коммунальный сбор .дом отремонтировал и слежу за всем хотя 3 инсульта 2 инфаркта ... Брат попросил прописать . он живёт в Туле у зазнобы а до этого жил в Богородицке с женой .Как прописать временно брата если он выписался со старого места жительства хотя он тоже наследник