Почему не выполняется решение суда.
Доброе утро!
Можно, зайдя на сайт ФССП России.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы в суде узнайте что с решением.
С уважением.
В суд я обратиться не могу, так как в деле никак не фигурирую. Прокуратура без моего ведома обратилась в суд по факту нарушений, указанных в моей жалобе. Cпустя два года после решения суда, видя что оно не исполняется, я вновь обратился в прокуратуру, на что получил не очень внятный ответ о намерении прокурорских возбудить уголовное производство относительно судебных приставов, ответственных за неисполнение судебного решения. Прошло еще два года ... тишина. Возможно секрет игнорирования ответчиком решения является то, что проигравшим дело ответчиком является городской округ на территории которого находятся и прокуратура и федеральная служба судебных приставов. Вот так устроен мир в г. Оренбурге.