LSN Messenger
Ижевск, 10.11.2024, 23:36

Что произойдет, если предоставить данные доверенного лица для вывода с фондового рынка на его реквизиты?

Вопрос №24276645 из г. Ижевск
опубликован 10.11.2024, 23:36
Здравствуйте, что будет если я предоставлю данные доверенного лица для вывода с фондового рынка на его реквизиты. Говорят, что вывод невозможен на мои данные из-за санкций лично для меня. Заявление они сказали помогут составить для запроса в Министерство Финансов Российской Федерации. Опишите в чём дело. Будет ли вывод или что произойдёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники, нет никаких давно денег, они просто похищены. Заявление в полицию можете подать.

11.11.2024, 11:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

появится еще один обманутый человек, как и вы. деньги не вывести в принципе. это мошенники.

10.11.2024, 23:40

То есть ему ничего просто не придёт и зря потраченное время?

10.11.2024, 23:55

абсолютно верно.

11.11.2024, 00:04

Как можно найти их офис, откуда всё это было?

11.11.2024, 00:05

никак.

11.11.2024, 00:13

Получится ли заявление составить грамотно о возбуждении Уголовного дела против мошенников, в данном случае?

11.11.2024, 00:14

в полицию обращайтесь. там примут заявление.

11.11.2024, 00:15

Название конторы я не знаю у них

11.11.2024, 00:16

Никак. Они в тюрьме сидят и зарабатывают на таких доверчивых, как вы, которые думают , что можно просто так заработать и "вывести деньги". А заплатить страховку ещё не просили? А потом ещё налог попросят заплатить.

11.11.2024, 01:59

Ни ему, ни вам уже ничего не придет. Вы стали очередным звеном мошеннической схемы. Нет никаких санкций, нет никаких денег - есть только мошенники и сотни обманутых людей..

11.11.2024, 00:06

Почему брокер не против сотрудничать дальше на бирже Binance. Если мы с ним торговали на мошеннической бирже?

11.11.2024, 00:08

А сами как думаете? Пока кормушка не опустеет, он на все "согласен" будет.

11.11.2024, 00:11

Бинанс биржа не мошенническая, поэтому и спросил

11.11.2024, 00:13

Данная биржа на территории России давно не работает. Вас дурят мошенники. Вы же не сдаётесь и верите в чудеса.

11.11.2024, 00:17

А как это связано,что он а в России не работает?

11.11.2024, 00:18

Связано это так, что вы на него даже в полицию подать заяву не можете.

11.11.2024, 02:00

Вы когда пишите, что некая компания Binance не мошенническая, Вы хотя бы в википедии посмотрели бы сначала, что там пишут про Вашу Binance. Есть ли у них лицензии, как к ним относятся в США и в других странах.

Вы понимаете, что брокер, имеющий лицензию по российскому законодательству, банально не имеет право работать с такой организацией?

Как вообще можно работать с брокером, про которого Вы не знаете его юридического адреса, ОГРН и лицензии?

11.11.2024, 03:25

Если у Вас есть доверенность, дающее право на указанные действия, ст.185 ГК - Вы можете действовать в рамках даваемых доверителем полномочий.

10.11.2024, 23:42

Вас разводят на деньги , все это мошенники

10.11.2024, 23:48

Почему брокер говорит, что мне наложут пении за обслуживание счёта 4% в сутки и будет долго под миллион рублей и затем суд и будут приставы пытаться выбить с меня этот долг

11.11.2024, 00:31

Потому что брокеру мало денег только с вас поиметь, ему ещё нужно.

11.11.2024, 00:37

Можно ли вернуть деньги свои? После возбуждения дела, суда

11.11.2024, 00:58

Нет.

11.11.2024, 08:03