Краснодар, 11.11.2024, 01:03

Забрали Молодого человека в Ребиалитационный Центр, против своей воли

Вопрос №24276731 из г. Краснодар
опубликован 11.11.2024, 01:03
Здравствуйте, Молодого Человека отправила на лечение против воли Мать, неизвестно где он находится, намерена всеми путями его забрать, с чего начинать и какими методами узнать местоположение ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак вы его забрать не сможете. Вы ему не жена? Следовательно, юридически - совершенно посторонний человек. Здорового человека, не нуждающегося в лечении, ни один реабилитационный центр не примет. Раз нуждается в курсе реабилитации - пусть проходит.

11.11.2024, 01:23

К прокурору идти и падать заявление и в полицию

11.11.2024, 01:04
Оценка автора вопроса:

Ребиалитационный центр не официально удерживает человека под замком против его воли,лечение в срок 1года так же поставили они,без медицинского осмотра и тд,приехали забрали ,уволокли в машину,если вы считаете это нормой,то вы перспективный Юрист))

Спасибо за сомнения в моей надежде …

11.11.2024, 01:32

Вы в порядке?

11.11.2024, 01:35