Забрали Молодого человека в Ребиалитационный Центр, против своей воли
Никак вы его забрать не сможете. Вы ему не жена? Следовательно, юридически - совершенно посторонний человек. Здорового человека, не нуждающегося в лечении, ни один реабилитационный центр не примет. Раз нуждается в курсе реабилитации - пусть проходит.
К прокурору идти и падать заявление и в полицию
Ребиалитационный центр не официально удерживает человека под замком против его воли,лечение в срок 1года так же поставили они,без медицинского осмотра и тд,приехали забрали ,уволокли в машину,если вы считаете это нормой,то вы перспективный Юрист))
Спасибо за сомнения в моей надежде …
Вы в порядке?