Какие права имеет комиссия администрации поселка на признание ветхим дома и участка земли против воли собственника и возможно ли забрать участок под строительство многоэтажек?
Может ли комиссия админинстрации поселка признать ветхим частный приватизированный дом с участком земли против воли собственника? Могут ли забрать этот участок под строительство многоэтажек?
Лучший ответ
Если земельный участок, на котором расположен Ваш дом, требуется для общественных нужд, то он подлежит изъятию, Ваг дом-сносу, а Вам должно быть предоставлено другое жилье.